Gobierno universitario

Atrás

Resultados de elecciones

Representantes a los Comités Curriculares de Programa y Consejos de Facultad 2018 - 2020.

 

Facultad de Ciencias Empresariales
Representantes
Consejo de Facultad Jonathan Manríque Suárez Profesor
Ellen Cristina Vargas Prieto Estudiante
Alexander Silva Tafur Egresado
Representantes

Comité Curricular

Administración de Empresas

Max Antonio Caicedo Guerrero Profesor
Álvaro Orozco castro Profesor
Mary Yanneth Gómez Galvis Profesor
Representantes

Comité Curricular

Administración en Salud Ocupacional

Rubén Dario Correa Briceño Profesor
Luis Carlos Betancourt Sánchez Profesor
Lina Marcela Fandino Contreras Estudiante
José Fanor Ruiz Angulo Estudiante
Gabriel Andrés Cárdenas Cortés Egresado
Representantes

Comité Curricular

Administración Financiera

Leidy Viviana Serrano Serramo Profesor
Jhony Alexander Barrera Lievano Profesor

Jeisson Alirio Villalobos Villalobos

Egresado

Yully Patricia Gómez Gómez

Egresado
Representantes

Comité Curricular

Administración de Empresas Turisticas y Hoteleras

Jorge Alexander Mora Forero Profesor
Sandra Janneth Medina Barragan Profesor
Sandra Miyey Parra Ramírez Profesor
Juan Sebastián Amaya Cadena Estudiante
Manuel Fernando Moreno Salazar Estudiante
Representantes

Comité Curricular

Contaduría Pública

Myriam Blanco Rodríguez Profesor
Diego Fernando Pérez Varela Profesor
Miguel Alfredo Forero Londono Profesor
Martha Viviana Ladino Rozo Estudiante
Johanna Vega Piedrahita Egresado
Facultad de Ciencias Humanas y Sociales
Representantes
Consejo de Facultad Diego Alexander Arandia Rivera Profesor
Yessica Dayan Carvajal Vásquez Estudiante
Luz Ángela Sarmiento Molina Egresado
Representantes

Comité Curricular

Comunicación Social

Alejandro Cuervo Bojacá Profesor
Representantes

Comité Curricular

Psicología

Alexandra Cock Céspedes Profesor 
Diana Paola Pérez Cárdenas Profesor
Bertha Yeniffer Romero Vargas Estudiante
Sonia Catalina Vargas Camargo Egresado
Representantes

Comité Curricular

Trabajo Social

Karen Clemencia Mongui Sabogal Profesor 
Carolina Lozano Rodríguez Profesor
María Angélica Palomino Acosta Profesor
Gina María Olivares Chavarro Estudiante
Facultad de Educación
Representantes

Consejo de Facultad

Amparo Jaimes Castañeda Profesor
Jennifer Andrea Rodríguez Rodríguez Estudiante
Greicy Lorena Montoya Chala Egresado
Representantes

Comité Curricular

Licenciatura en Educación Física, Recreación y Deporte

Diana Patricia Betancur Rojas Profesor
Patricia Traslaviña Espítia Profesor
Leidy Constanza Camacho Bustamante Estudiante
José Carlos Sánchez Parra Estudiante
Representantes

Comité Curricular

Licenciatura en Educación Infantil

Jennyfer Mancera Baquero Profesor
Luisa Fernanda Sánchez Giraldo Profesor
Olga Milena Jankovich Lozej Egresado
Representantes

Comité Curricular

Licenciatura en Educación Básica con énfasis en Ciencias Naturales y Educación Ambiental

Liza Lorena Quitian Ayala Profesor
Martha Aydee Gómez Vega Estudiante
Representantes 

Comité Curricular

Licenciatura en Educación Artística

 

Rafael Bohórquez Becerra Profesor
Bibiana Rocío García Padilla Profesor
Moisés Londoño Bernal Profesor
Andrés Enrique Jiménez Reyes Estudiante
Leidy Paola Valderrama Valero Estudiante
Maestrías
Representantes

Comité Curricular

Maestría en Educación

Marisol Esperanza Cipagauta Moyano Profesor
Yendy Viviana Castellanos Martínez Estudiante
Representantes 

Comité Curricular

Maestría en Paz, Desarrollo y Ciudadanía

 

Ingrid Mahory Guerra Ayala Estudiante

Más noticias